Descrição do Projeto
ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS:
| SOLÚVEL | |
|---|---|
| Opções de Bebida | 4 |
| Insumos | 2 SOLÚVEIS |
| Capacidade |
|
| Água Quente Individual | Sim |
| Preparação para Sistema de Pagamento | Não |
| Abastecimento de Agua | Autônoma Tanque 3L |
| Tensão | 220V 60HZ |
| Potência Máxima | 1500W – 6,8A |
| Certificações |
|
| Peso | 13,5 KG |
| Dimensões | 180L x 530A x 400P |


