Descrição do Projeto
Especificações Técnicas:
| SOLÚVEL | |
|---|---|
| Opções de Bebida | 8 |
| Insumos | 4 SOLÚVEIS |
| Capacidade |
|
| Água Quente Individual | Não |
| Preparação para Sistema de Pagamento | Sim |
| Abastecimento de Agua | Autônoma Tanque 6L |
| Tensão | 220V 60HZ |
| Potência Máxima | 1500W – 6,8A |
| Certificações |
|
| Peso | 22,9 KG |
| Dimensões | 300L x 600A x 520P |


