Descrição do Projeto
DESCRIÇÃO
Comodidade para grandes demandas
Semiautomática. Prepara em alguns segundos um perfeito Café Espresso com grãos moídos na hora. Possui 12 opções de bebidas podendo utilizar o Café Espresso e mais 4 produtos solúveis, abastecimento por galão externo (bomba inclusa) ou por rede hídrica, preparação para sistema de pagamento.
Especificações Técnicas:
| ESPRESSO | |
|---|---|
| Opções de Bebida | 12 |
| Insumos | 4 SOLÚVEIS – 1 GRÃO |
| Capacidade |
|
| Água Quente Individual | Sim |
| Preparação para Sistema de Pagamento | Sim |
| Abastecimento de Agua | Galão Externo (Bomba Inclusa) |
| Tensão | 220V 60HZ |
| Potência Máxima | 1500W – 6,8A |
| Certificações |
|
| Peso | 32 KG |
| Dimensões | 430L x 810A x 450P |

