Descrição do Projeto
DESCRIÇÃO
Flexibilidade e diversidade de recursos
Semiautomática de grande flexibilidade de programação. Possui 6 reservatórios de insumos com 10 opções de bebidas e ajuste de açúcar configurável. Abastecimento por galão externo (bomba inclusa) ou por rede hídrica, preparação para sistema de pagamento.
Especificações Técnicas:
| SOLÚVEL | |
|---|---|
| Opções de Bebida | 10 + SELEÇÃO DE AÇUC |
| Insumos | 6 SOLÚVEIS |
| Capacidade |
|
| Água Quente Individual | Sim |
| Preparação para Sistema de Pagamento | Sim |
| Abastecimento de Agua | Galão Externo (Bomba Inclusa) |
| Tensão | 220V 60HZ |
| Potência Máxima | 1500W – 6,8A |
| Certificações |
|
| Peso | 30,6 KG |
| Dimensões | 430L x 670A x 450P |

