Descrição do Projeto
DESCRIÇÃO
Para todos os ambientes
Semiautomática Espresso. Possui 8 opções de bebidas – desde o autêntico café expresso até elaboradas receitas de Capuccinos cremosos – ao simples toque de um botão. Acompanha tanque interno de 6 litros e preparação para sistema de pagamento.
Especificações Técnicas:
| ESPRESSO | |
|---|---|
| Opções de Bebida | 8 |
| Insumos | 2 SOLÚVEIS – 1 GRÃO |
| Capacidade |
|
| Água Quente Individual | Sim |
| Preparação para Sistema de Pagamento | Sim |
| Abastecimento de Agua | Autônoma Tanque 6L |
| Tensão | 220V 60HZ |
| Potência Máxima | 1500W – 6,8A |
| Certificações |
|
| Peso | 24,5 KG |
| Dimensões | 300L x 600A x 520P |


